Объектами, подлежащими ремонту в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!» в 2021 году в поселке Тихменево стали дворовые территории у домов Тугаринова д. 11 и Центральная д. 3.

Инициативные группы по каждому проекту, провели большую работу по включению объекта в программу. Администрация поселения подготовила документы для проведения аукционов и заключения договоров по всем объектам.

С 11 мая подрядчик приступил к выполнению работ по контракту, начаты работы с дворовой территории ул. Тугаринова у д. 11.

Администрация поселения совместно с инициативной группой жителей осуществляет контроль за ходом выполнения и за качеством работ.

В рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!» в поселке Тихменево начаты работы по благоустройству дворовых территорий. В рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!» в поселке Тихменево начаты работы по благоустройству дворовых территорий.
Дата создания: 20-05-2021
Расположение ошибки: