Парк Победы в поселке Тихменево предстал перед жителями поселка Тихменево в обновленном виде.

Обсуждение по изменению облика Парка состоялось на многих заседаниях муниципального совета, с предложениями выступали депутаты, школа, Совет ветеранов.
Жители поселка Тихменево с удовольствием поддержали идею благоустроить Парк именно в год Памяти и Славы и собрали около 20 тысяч рублей.

По проекту были выполнены следующие работы: выпилены деревья, расширено дорожное полотно, уложена тротуарная плитка, выполнено освещение территории, установлены садово-парковые скамейки с урнами.

И самое важное в год 75-летнего юбилея Победы– установлен мемориальный комплекс с именами жителей Тихменева – участниками Великой Отечественной войны.

Администрация Тихменевского сельского поселения благодарит всех активных жителей поселения за инициативу и воплощение очень значимого для поселка проекта, за активное трудовое и финансовое участие в благоустройстве территорий.

В рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!» в поселке Тихменево выполнены работы по благоустройству Парка Победы. В рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!» в поселке Тихменево выполнены работы по благоустройству Парка Победы.
Дата создания: 08-10-2020
Расположение ошибки: